Чрезвычайное происшествие с трагическим итогом произошло в селе Великие Цепцевичи, что в Ровенской области.

В местном областном пресс-центре национальной полиции сообщили о летальном исходе несчастного случая с участием пятилетнего ребенка.

Пятилетний мальчик играл во дворе собственного дома, где и стал жертвой трагических обстоятельств. Оставленный на время без присмотра, ребенок попытался залезть на стопку сложенных один на другой пеноблоков. Мальчик зацепился руками за один из верхних блоков, который в итоге рухнул на ребенка, потянув за собой и остальные пеноблоки.

Родители ребенка немедля вызвали бригаду медиков, которые и доставили мальчика в ближайшую больницу. Впрочем, несмотря на отчаянные усилия, медики не сумели сохранить жизнь ребенка – дитя скончалось прямо во время экстренной операции. По факту произошедшего представители областной полиции открыли досудебное расследование по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство с дополнительной отметкой «бытовой несчастный случай»).

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Портал «Znaj.UA» напоминает о том, что в России девочка-подросток планировала сделать весьма экстремальный снимок, взобравшись на трансформаторную будку, которая стояла недалеко от дороги. Это закончилось трагедией.

Также «Знай» сообщал о том, что под Харьковом электричка растерзала малолетнего зацепера: жуткие детали трагедии. Произошедшее потрясло всю страну.

Ранее мы писали о том, что недалеко от российской границы взлетела на воздух военная база.