Бестолковая российская агрессия, в том числе – аннексия Крыма, не была и не будет законной. И пусть наш враг не ждет, что в мире Крым признают российским, смирятся и забудут. Еще два государства дали Путину от ворот поворот, заявив, что Крым таки eкраинский. Этими государствами стали Израиль и Турция, передает "Знай.uа" с радостью, а пресс-секретарь и дружок Путина Дмитрий Песков – с нескрываемым огорчением. ТАСС пишет, что Путин и его свита не теряют надежды переубедить "своих партнеров в Турции и Израиле". Надежды, как говорится, юношей питают. Надейтесь…


"Но мы надеемся, что со временем мы сможем убедить наших партнеров и в Турции, и в Израиле в правоте того выбора, того волеизъявления, которое было сделано крымчанами несколько лет назад", - сказал Песков.

Также он добавил, что и Турция, и Израиль для России якобы являются партнерскими странами. "Но это не значит, однако, что мы имеем абсолютно тождественные позиции с Анкарой или с Тель-Авивом по всем вопросам. Есть определенные вопросы, где наши позиции расходятся", - сказал спикер Кремля.

Ранее сообщалось, что глава Российской Федерации Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции 20 декабря 2018 года сказал, что Россия не аннексировала украинский Крым.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Ани Лорак показала жену Пескова: пристегните ремни. Ненакрашенная Татьяна Навка выглядит отталкивающе.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая любит гастролировать по России, опубликовала в Интернете фотографию супруги пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Татьяна Навка на снимке без макияжа и в обыкновенной домашней одежде. Снимок поверг россиян в шок, они попросту не узнали на нем известную спортсменку.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также мы писали, что у Путина на удивление скромно прокомментировали создание Единой украинской церкви.

Пресс-секретарь президента страны-агрессора РФ Дмитрий Песков прокомментировал создание единой автокефальной Украинской православной церкви.

В России сделали заявление, что они не имеют право вмешиваться в церковные процессы в Украине. Так заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, как сообщает российский Интерфакс.

Как сообщил Песков, отвечая на вопрос о позиции Кремля в связи с созданием единой автокефальной церкви в Украине, отношение их российской православной церкви к данным процессам довольно хорошо известно, что речь о межцерковных отношениях. И в данной ситуации они не считают себя вправе втревать в эти процессы.

Песков отчитался за "разбазаривание бюджета".