Министр обороны Канады Хардж Саджан в рамках Украинского фестиваля приготовил борщ.

Об этом сообщают организаторы фестиваля в своем "Twitter".

"Министр обороны Канады Хардж Саджан демонстрирует навыки приготовления борща украинской общине Оттавы", - говорится в сообщении.

Фестиваль украинской культуры в канадской столице проходит третий раз. В этом году он проходит с 21 по 23 июня.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", канадские эксперты по кибербезопасности Communications Security Establishment (CSE) предполагают, что хакеры могут вмешаться в парламентские выборы, которые состоятся в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще