Российский президент Владимир Путин постепенно теряет "имидж" даже среди оккупантов. Недавно бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин открыто обвинил кремлевского лидера во лжи и жадности.

Об этом он написал на странице в соцсети.

Террорист заявил, что считает Путина "обычным трусом", который боится якобы даже Гиркина.

Тираду обвинений президента РФ он подчеркнул обещанием свидетельствовать в суде, если его захотят привлечь к уголовной ответственности.

"Я прямым текстом, под протокол скажу все, что о нем думаю", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

О доказательствах, которыми он собирается аргументировать это, Гиркин смолчал, при этом охарактеризовал Путина как "неразумного, безчесного, и недостойного человека".

Сути своего монолога он не объяснял, ограничившись только угрозами в сторону Кремля и заверил, что там его "боятся все".

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что книгу, которую подарил своим коллегам Путин, высмеял российский карикатурист.