В Мариинской больнице Санкт-Петербурга скончались двое пострадавших, которые получили ранения в результате взрыва в метро.

Как сообщают российские СМИ, всего в больницу доставили девять пострадавших.

«В Мариинскую больницу было доставлено девять пострадавших. Двое из них на тот момент уже находились в состоянии клинической смерти, они скончались. Двое человек в данный момент находятся на операциях. Остальные — в отделениях», - сказали источники в больнице.

Напомним, 3 апреля в подземке Санкт-Петербурга прогремел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 10 человек (предварительные данные). Еще 50 получили травмы, они доставленные в больницы.

Представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной заявил, что взрыв в петербургском метро был террористическим актом. Достаточно странно, что пользовательница социальной сети Instagram Екатерина Рубанова за семь часов до инцидента "предупредила" россиян о теракте на своем аккаунте.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось новое видео непосредственно с места взрыва в метро в Санкт-Петербурге.