Чемпион мира по версии IBF, который 29 апреля встретиться в ринге с Владимиром Кличко, признался, что его взлет на вершину профессионального бокса только со стороны кажется слишком быстрым, а чтобы стать одним из лучших бойцов в мире ему понадобится как минимум пять лет.

Как признался Энтони Джошуа, 2017 год станет переломным в его карьере, и он намерен все свои усилия положить на завоевания поставленных целей. Ради этого Энтони готов серьезно инвестировать в бокс.

"Возможно, мой путь в боксе кому-то покажется слишком быстрым, но только не для меня. Скажем так, я знаю реальность своего пути. У меня есть еще лет пять, может больше, чтобы стать одним из лучших бойцов в мире. Это трудно, и я понимаю правило "10 000 часов".

Однако этот год будет переломным. Это время, когда я должен больше заниматься своей работой, чтобы добиться поставленный целей. Для достижения их, я должен инвестировать все, что у меня есть в бокс", – рассказал Джошуа в интервью британскому журналу GQ.

Джошуа проходит специальную подготовку перед боем с Кличко:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

41-летний Владимир Кличко решительно настроен на победу в этом бою. В интервью Кличко заявил, что мышцы не помогут Джошуа в ринге.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов. Американские телеканалы до сих пор не договорились о трансляции боя Кличко - Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко провел открытую тренировку в Австрии.

Фото – Getty Images