На митинг по случаю временной оккупации Крыма на окраине Москвы согнали массовку, которую собирали по социальным сетям.

Об этом сообщают российские СМИ.

Об этом свидетельствует то, что накануне митинга на Воробьевых горах, в сети "ВКонтакте" в открытой группе "Массовки.ру" написали, что за участие в митинге предполагается вознаграждение в размере 400 рублей за 3 часа. Желающих подзаработать оказалось немало, их собрали у одной из станций метро, ​​построили в колонны и отправили маршем к месту празднования.

Ким того, руководство нескольких московских школ обязало присоединиться к участию и старшеклассников.

Также оплачиваемую участие в мероприятиях подтвердила журналистка одного из изданий, которая стала свидетелем этого факта.

Популярные статьи сейчас
Без балаклав и с камерами: правила для ТЦК хотят усилить Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит ПФУ предупредил о важном документе: что нужно проверить, чтобы быть с пенсией Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", чеченцы пожаловались на принудительный характер митинга по Крыму. В Грозном студентов отправляли на митинг. Об этом таже рассказала сотрудница одного из местных ведомств.