Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) продолжает подготовку к своему следующему бою.

На данный момент Тайсон проходит сборы в Испании вместе с чемпионом мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сандерсом (24-0, 12 КО).

"Это отлично. Солнце светит, погода отличная, вес тает. Я уже согнал 18 фунтов и уже сейчас вижу разницу. Я чувствую себя бодрее. Все проходит очень хорошо", – написал Фьюри на своей странице в Инстаграм.

Отметим, ранее Тайсон Фьюри заявлял, что считает себя королем бокса.

Напомним, Фьюри объявил о своем возвращении в бокс 13 мая. Но генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом (BBBC) Роберт Смит сообщил, что Фьюри отстранен и не вернется в мае в ринг.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Свой последний на сегодняшний день бой британец провел 29 ноября 2015 года против украинца Владимира Кличко. Поединок завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Промоутер Фьюри сообщил, что боксер начал тренировки и в мае может вернуть лицензию.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата слушания по делу Фьюри.

Фото – Getty Images