Во время выступления генеральному директору самой большой авиакомпании Австралии Qantas Алану Джойсу "прилетело" пирогом в лицо.

Соответствующий ролик опубликовал портал CNN.

Как оказалось, случай произошел в отеле Hyatt Regency в Перте. Только гендиректор начал свою речь, к нему подошел неизвестный мужчина и размазал лакомство по лицу.

Джойс не расстерялся, струсил с себя пирог и продолжил выступление. Нарушителя сразу же задержали охранники.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", кандидаты в депутаты грузинского парламента подрались в прямом эфире ток-шоу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам за границей дали неделю: кого автоматически сделают уклонистом Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая
Показать еще