Фото: EPA

Деэскалация конфликта в Сирии является лучшей гуманитарной помощью от США, которую американские власти могут оказать.

С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, передают российские СМИ.

"Сообщения о том, что людей отравляли газом, сбрасывая бочковые бомбы, вселяют в нас уверенность в том, что если мы вновь увидим подобные действия, то будем открыты для возможных дальнейших шагов", - заявил Спайсер.

К соответствующим действиям относится удар по террористам "ИГ".

Популярные статьи сейчас
Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", постоянный представитель США при ООН Никки Хейли рассказала об основных приоритетах Дональда Трампа касательно мира в Сирии. К ним относятся уничтожение "ИГ", а также снижение влияния Ирана и отставка президента-убийцы Башара Асада.