В Харькове компания 15-19-летних вандалов забрались ночью в Октябрьское трамвайное депо и устроили там погром.

Об этом рассказал начальник депо Андрей Кучеренко, передает "Сегодня". Мужчина рассказал, что охранникам о незваных гостях сообщил диспетчер, который услышал неестественный шум. Мужчина позвал напарника и они пошли осматривать территорию.

Заметив компанию из 6-7 человек, охранники направились к ним навстречу, однако парни бросились бежать, попутно забрасывая преследователей камнями. Поймать или вычислить злоумышленников пока не удалось, а вот масштабы ущерба уже подсчитали: вандалы украли детали механизмов, которые отвечают за открывание и закрывание дверей, а также вырезали электрические провода в вагонах.

Вагоны хоть и находились в резерве, но были абсолютно исправны. Сейчас полиция устанавливает личности преступников.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что памятник Елене Телиге не успел в Киеве простоять и месяца: вандалы облили его красной краской.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще