62-летняя работница Института Виктории в Великобритании сильно подсела на онлайн-игру. Барбара Дернли кроме того что тратила рабочее время на игрушки, еще украла у заведения крупную сумму денег.

О пишут британские СМИ.

Всем известно, что браузерные игры являются абсолютно бесплатными, но чтобы достичь в них успеха, необходимо прокачивать персонаж. Бабушка решила не ждать размеренного апгрейда, а покупать новые способности героя. Незаметно для себя и для других она начала воровать деньги в архиве.

Неизвестно, сколько именно общего времени потратила Барбара на игру, но на протяжении всей карьеры в интернете она украла из Института около 25 тысяч британских фунтов. Эту кражу работники заметили во время очередного аудита.

Женщина слезно призналась в преступлении, но судьи все же ее наказали. Следующие два года своей жизни Дернли проведет за решеткой. Может, хоть там она избавится от игровой зависимости. Хотя, зная английскую мягкость, женщина может рассчитывать на планшет в камере.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Читайте также: За меткий бросок американка получила скидку на обучение (видео)

Онлайн-игры являются способом заработка для некоторых геймеров и настоящей катастрофой для большинства человечества. Люди способны на безумные вещи ради создания непобедимого персонажа в игре.