Информационное агентство Associated Pressф создало рейтинг самых важных событий уходящего года.

Журналисты решили, что события под Верховной Радой 31 августа 2015 года достойны, чтобы считаться мировыми.

На фото изображен силовик, который пострадал в результате разрыва ручной гранаты под зданием парламента. Тогда погибли трое нацгвардейцев. Один в тот же день, позже в больнице скончались еще двое.

На фото Нацгвардейцу оказывают первую медицинскую помощь. Также в списке оказались события в АТО. На снимке священник стоит над телами убитых украинских военных в населенном пункте Красный Партизан.

В тоже время признали самый главный снимок – фото утонувшего сирийского мальчика покорило социальные сети. Первыми в топе оказались фото сирийских беженцев, которых по данным ООН прибыли в Европу более миллиона.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отдельные снимки посвящены теме террористической деятельности ИГИЛ.

Читайте также: В Брюсселе впервые пройдет фестиваль украинского кино

Напомним, что сцены противостояний на Майдане часто использовали в американском фильме "Земля будущего" 2015 года, в котором играет Джордж Клуни.