Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон написал книгу "Исчезнувший президент" вместе с известным писателем Джеймсом Паттерсоном.

Клинтон стоял у руля страны 8 лет и за это время сотни событий врывались в его жизнь. Экс-президент решил поведать миру о ситуациях, о которых знал только он сам и больше ни одна живая душа. Иностранные СМИ отмечают, что авторы также подробно раскажут об импичменте, объявленном в 1998 году.

"Работая над книгой о работе президента, я опирался на свой опыт, знания Белого дома и жизнь Вашингтона. Это было очень весело",- поделился Билл Клинтон.

Джеймс Паттерсон, в свою очередь, заявил, что совместная работа со столько важной персоной в истории Америки - это самая высокая отметка его карьеры, на большее он и расчитывать не мог.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что предшественник Дональда Трампа Барак Обама по истечению президентского срока улетел с женой на острова, где они планируют заняться написанием мемуаров.