В субботу, 15 апреля, в американском городе Бирминем состоялась стрельба во время вечерней службы в церкви.

"В результате неадекватных действий пострадали четверо детей, самому маленькому пострадавшему нет еще и года", - сообщает сайт ABC.

Инцидент произошел около 21:20 по местному времени, в этот момент возле церкви находились около тысячи человек.

С места происшествия медики забрали в больницу четверых пострадавших: трех подростков и одинного младенца.

Сейчас дети находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Украинцам повысят пенсии с 1 октября Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать
Показать еще

Правоохранители задержали пятерых человек для проведения допроса.

Сейчас причина стрельбы по детям остается неизвестной, ведется следствие.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в полуподвальном помещении одного из одесских домов нашли тело новорожденного мальчика.