Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил уверенность в неминуемой победе над террористической группировкой " Исламское государство".

Об этом главный дипломат РФ заявил в интервью на российском телевидении.

"К сожалению, ИГИЛ (старое название. - Ред.) не только освоилась на Ближнем Востоке и севере Африки и пока не хочет сдаваться, но мы обязательно ее добьем", - пообещал Лавров.

Заявление это звучит особенно комично в свете последних новостей из Сирии – там специалисты обнаружили, что террористы ИГ и "Джебхат ан-Нусра" используют российскую электронику для ведения боевых действий.

В частности, эксперты нашли прицелы ночного видения производства РФ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Лавров рассказал, как вводит себя в нирвану.