В четверг вечером, 27 апреля, в результате антитеррористической операции в Лондоне и графстве Кент, правоохранители задержали пятерых человек.

Об этом сообщают РосСМИ.

Согласно информации, полицейские ранили 20-летнюю девушку при штурме квартиры на северо-западе столицы Британии. На данный момент пострадавшая находится в больнице под охраной. Она в тяжелом, но стабильном состоянии.

"На Харлесден-роуд задержали двух мужчин 20 и 16 лет, а также еще одну 20-летнюю девушку. Еще одну подозреваемую - 43-летнюю женщину полиция задержала в рамках той же операции в графстве Кент чуть позже", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на севере Ирака погибли трое террористов "Исламского государства".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается "Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте
Показать еще