Мастер боевых искусств Йе Вэй из китайской провинции Шаньдун решил показать всему миру свои крепкие орешки.

По информации Metro, демонстрировать нечеловеческую силу боец ​​решил в родном городе Цзыбо, где собрались десятки зрителей. Йе Вэй привязал к парным половым железам веревку, на другой стороне которой были семь автомобилей Audi общим весом 12,6 тонн.

Китаец сумел сдвинуть автомобили на восемь метров, а затем поделился секретом. Мастер разработал собственную программу боевых искусств, которая требует сосредоточенности на внутренней силе, энергии позвоночника и ячках, которые он зачарованно называет "внешними почками".

После своего подвига Йе Вэй заявил, что установил рекорд. Однако не понятно, какая именно организация его зафиксировала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", китаец полез доставать из унитаза смартфон, но застрял в нем на сутки.