В России продолжается давление на всех, кто хоть как-то поддерживает оппозиционера Алексея Навального. Мало того, что его имя стараются лишний раз не употреблять небожители властного олимпа, так даже рядовым гражданам не позволяют хоть как-то демонстрировать лояльность к этому политику.

Так, недавно в московском метро сторонника Навального, на сумке которого была наклейка с фамилией главного российского борца с коррупцией, полиция заставила сорвать ее, мотивируя свой приказ тем, что это – "незаконная агитация". Соответствующее видео появилось на сайте оппозиционера.

В штабе Навального изрядно возмутились по этому поводу.

"Я даже не буду здесь писать: а на футболку с Путиным тоже надо разрешение? Скажу только, что мы с вами наблюдаем очередное скотское перерождение государственной машины, которая обслуживает власть воров. И причина этого перерождения – страх", – написал политик на своем сайте.

Он призвал сторонников приходить в штабы, записываться волонтерами, заказывать наклейки и вешать их повсюду, куда только можно.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Отстаивайте свое право носить те наклейки на сумке, что считаете нужными. Это значительная часть того, что называется "быть человеком", – заявил оппонент Путина и призвал прийти на митинг 12 июня.

Как писал информационный портал "Знай.uа", оппозиционер, которому недавно серьезно повредили глаз, плеснув в лицо зеленку с неизвестным химическим раствором, назвал заказчиков этого преступления.