В Техасе в жутком ДТП с участием церковного микроавтобуса и фуры погибли 12 человек.

Об этом сообщает Dallas Morning News.

В сети показали видео с места аварии. Отмечается, что автобус лоб в лоб столкнулся с грузовой машиной вблизи Гарнер Стейт парка.

12 пассажиров автобуса, а это были члены Первой баптистской церкви в городе Нью-Браунфелс погибли на месте, еще трое человек травмированы.

Сейчас правоохранители выясняют, что стало причиной аварии.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", авария случилась 29 марта на юго-западе штата, в 120 километрах к западу от Сан-Антонио. В автобусе находились 14 прихожан баптистской церкви. По словам представителей церкви, прихожане возвращались домой после трехчасовой службы.