В сети появились фотографии с места обвала эстакады в американском штате Джорджия.

Об этом сообщает Fox5.

Обвалилась северная часть межгосударственной магистрали возле Пьемонт-роуд. Это произошло в самый час-пик. Движение все еще перекрыто между Линдберг-Драйв и Чешир-Бридж-роуд.

Огонь удалось потушить, но государственные инспекторы все еще не могут оценить масштабы нанесенного ущерба.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по предварительной информации загорелись пластиковые трубы под эстакадой. На момент обрушения дороги, не было машин. Спасатели перекрыли движение, когда тушили огонь.

Популярные статьи сейчас
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще