В сети появились фотографии с места обвала эстакады в американском штате Джорджия.

Об этом сообщает Fox5.

Обвалилась северная часть межгосударственной магистрали возле Пьемонт-роуд. Это произошло в самый час-пик. Движение все еще перекрыто между Линдберг-Драйв и Чешир-Бридж-роуд.

Огонь удалось потушить, но государственные инспекторы все еще не могут оценить масштабы нанесенного ущерба.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по предварительной информации загорелись пластиковые трубы под эстакадой. На момент обрушения дороги, не было машин. Спасатели перекрыли движение, когда тушили огонь.

Популярные статьи сейчас
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще