Очевидцы теракта в Лондоне засняли первые минуты трагедии.

Соответствующее видео опубликовала служба BBC.

Люди услышали стрельбу и начали бежать. Очевидцы сняли видео непосредственно возле здания Вестминстерского дворца. Также, в сети опубликован момент стрельбы по террористу полицейскими.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", по последним данным, погибли четыре человека, среди которых был полицейский, пытавшийся остановить преступника. Также, пострадали 20 человек.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов Счета за доставку газа: что изменится с нового года и кому разрешат не платить Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще

Террорист сначала наехал на людей на мосту, таким образом убив женщину. А позже возле здания парламента порезал полицейского и начал стрелять. Преступника ликвидировали.