Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал антиправительственные акции, которые проходят на территории всей страны, незаконными.

В комментарии российским СМИ спикер Путина заявил, что организаторы митингов заплатили участникам, в том числе и несовершеннолетним.

"Мы не можем относиться с уважением к тем, кто сознательно вводил в заблуждение несовершеннолетних, по сути детей", - отметил Песков.

По мнению спикера Кремля, участники протестов были в опасности. Кроме того, Песков отметил, что митинги в некоторых городах, в том числе в российской столице, не согласовали с властью.

Напомним, что антиправительственные протесты в России начались после публикации Фонда борьбы с коррупцией, который контролирует оппозиционер Алексей Навальный, материала о коррупционной деятельности Медведева.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", московские копы задержали более тысячи участников антиправительственные протеста.