Дмитрий Ярош провел встречу с новым главой СБУ Василием Грицаком. Об этом лидер "Правого сектора" сообщил на своей странице в Facebook.

"Обсудили все злободневные вопросы, согласовали активизацию сотрудничества Службы и "Правого сектора" в противодействии российско-террористическим войскам на фронте, а бандподполья - в тылу", - заявил он.

Ярош отметил, что они договорились о том, что вооруженные отряды Добровольческого украинского корпуса будут бороться с незаконным оборотом товаров на востоке Украины.

"Также решили привлечь спецгруппы ДУКа к борьбе с незаконным оборотом товаров в районе линии соприкосновения и т.д."- написал он.

Материал по теме: Ярош поблагодарил бойцов "Донбасса" за поддержку (фото)

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что Дмитрий Ярош, получив должность в Минобороны, занялся интеграцией добровольческих батальонов в ВСУ. Народные депутаты 2 июля проголосовали за назначение Василия Грицака новым главой Службы безопасности.