Милиция установила всех участников инцидента на Барском шоссе в Виннице, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает УМВД Винницкой области.

Как рассказал и.о. начальника областной милиции Сергей Крымчук, по предварительным данным, когда автомобиль "Ланос" въехал в Винницу с Барского шоссе, ему перегородил дорогу белый микроавтобус. Из него вышли двое мужчин, которые пытались вытащить одного из пассажиров легковушки. Пассажир не хотел выходить и, применив огнестрельное оружие, ранил двух нападающих. Ими оказались 24-летние жители Винницы.

Пассажиры микроавтобуса доставили раненых в детскую областную больницу, где во время оказания медицинской помощи они умерли. 28-летний пассажир "Дэу Ланос" получил огнестрельные ранения и каретой скорой помощи был доставлен в реанимацию.

Читайте также: Вооруженный человек в Техасе застрелил восемь человек и сдался полиции

Сотрудники милиции провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили почти всех участники инцидента. Оперативники принимают все необходимые меры для задержания злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Правоохранители открыли уголовное производство по статье убийство двух и более лиц. За такое правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Напомним, недавно в одном из гостиничных комплексов Киева произошла стрельба. Конфликт возник между охранником комплекса и его жителями. Один человек был госпитализирован.