В американском штате Техас в частном доме вооруженный мужчина застрелил восемь человек. Стрелок сдался полиции, о мотивах его поступков ничего неизвестно.

Об этом пишет РБК со ссылкой на местный телеканал KHOU.

Жертвами преступника стали пятеро детей и трое взрослых.

В сообщении также отмечается, что стрелок сдался полиции без сопротивления, о мотивах его действий ничего не сообщается. Сообщения о стрельбе поступило в полицию поздно вечером в субботу, 8 августа.

Читайте также: Миротворец ООН в Руанде убил четверых военных и застрелился

Популярные статьи сейчас
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
Показать еще

Напомним, на прошлой неделе на центральной улице Барселоны Ла Рамбла произошла перестрелка, в результате которой один человек получил тяжелые ранения.