Сеть ресторанов быстрого питания KFC утверждает, что независимая экспертиза доказала лживость заявления покупателя о продаже ему жареной крысы под видом куриного наггетса.

Об этом сообщает ВВС.

По словам представителя компании, адвокат покупателя передал специалистам KFC спорный продукт, который те, в свою очередь, направили на экспертизу в независимую лабораторию. Анализ ДНК подтвердил, что наггетс сделан из куриного мяса.

В связи с этим KFC потребовала от покупателя извинений за ложное заявление о качестве продукции компании, которое порочит ее деловую репутацию.

Читайте также: McDonald`s представил летнюю коллекцию одежды, а KFC - жареную крысу

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в начале июня житель Калифорнии Деворайз Диксон опубликовал в соцсетях фотографии и видео еды, купленной им в ресторане быстрого питания KFC.

Диксон уверяет, что вместо курицы ему принесли в коробке зажаренную в панировке крысу и он даже успел откусить от нее кусок, прежде чем понял свою ошибку.