Милиционер получил осколочные поражения ранения спины.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Львовской области.

В ведомстве сообщили, что инцидент произошел около 7:00.

Правоохранители предварительно установили, что была взорвана задняя часть одного из служебных автомобилей в тот момент, когда водитель пытался отъехать от здания отделения.

"К счастью, взрыв был не очень сильный, иначе машину бы разнесло во все стороны. В настоящее время проводится осмотр места происшествия. Ул. Чупрынки круг райотдела перекрыта ", - сообщили в пресс-службе Львовского МВД.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На месте работает следственно-оперативная группа, в состав которой вошли эксперты-взрывотехники. Правоохранители обнаружили и изъяли чеку от гранаты.

Читайте также: Под Полтавой взорвался военный автомобиль с боеприпасами

По данному происшествию открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса "посягательство на жизнь работника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего".