Фотограф сообщества "FlyGirl Pin-Ups" выложил в сети сексуальные фото девушек на фоне самолетов в стиле пин-ап.

Калифорнийский фотограф, создающий экстравагантные снимки, на своей странице в Facebook подписан как "Клэр Ли Шеннолта (Джей)" - видимо, в честь генерал-лейтенанта ВВС США, командующего во время Второй мировой войны в Китае авиаэскадрильи "Летающие тигры", в которой воевали американские добровольцы.

"Я интересуюсь военной авиацией и Pin-Up girls эпохи Второй мировой войны", - пишет фотограф.

Безусловно, тема девушек и авиации всегда цепляла глубинные струны мужской души. Во времена Второй мировой войны пин-ап плакаты военной тематики были очень распространены в США. Соблазнительные красотки в откровенных "военных" нарядах и практически обнаженные девушки на фоне самолетов и сейчас радуют глаз и поднимают боевой дух.

Джей, как и многие современные фотографов, ищет моделей для своих работ в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Модели, заинтересованы в том, чтобы стать неотразимой пин-ап герл, пожалуйста, пишите мне", - просит он в фейсбуке.

Съемки Джей осуществляет на условиях ТФП, то есть на некоммерческих условиях для обеих сторон.

Читайте также: Красотки с шаурмой "взорвали" интернет (фото)

Напомним, что пин-ап (Pin-up) - стиль американской плакатной графики середины XX века, изображает полуобнаженных девушек в разных определенных ситуациях. Pin-up girls (пин-ап герлс) обычно выступали фотомодели, манекенщицы, актрисы и певицы, которые позировали для плакатов.