30 июня убили известного никопольского бизнесмена Федора Стратегпуло. Убийство совершили двое неизвестных, подъехавших к своей жертве на автомобиле.

Об этом пишут "Вести".

"На месте происшествия правоохранители установили, что 30 июня в 14.05, когда бизнесмен вышел из своего автомобиля возле помещения кафе-отеля к нему подъехало авто с двумя неизвестными в салоне. Один из них совершил выстрелы очередью из "АКС-74У" в сторону предпринимателя. У 56-летнего потерпевшего было огнестрельное ранение грудной клетки", - рассказали подробности произошедшего в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области.

Читайте также: Продавца автомобилей убили в Днепропетровске

Федор Стратегпуло, который также был известен в определенных кругах под кличкой "Крот", считался одним из самый влиятельных бизнесменов в Никополе. Убийство произошло возле принадлежащего Стратегпуло кафе "Якорь".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще