Швейцарский фотограф Филиппо Локо снял обнаженных моделей на фоне живописных пейзажей. Об этом сообщает Корреспондент.

На снимках девушки замаскированы с помощью техники бодиарта. Художник самостоятельно разукрасил моделей с помощью глины, грязи и даже продуктов питания.

"У меня появился интерес к обнаженному человеческому телу, и затем у меня родилась идея замаскировать моделей на фоне пейзажей. На рисунки на теле моделей уходит от одного до восьми часов – в зависимости от деталей и сложности работы",- рассказал Локо.

Матеріал по темі: "Небо. Самолет. Девушка" (фото)

Свои фотографии Филиппо сделал в Пуэрто-Рико, Италии и Калифорнии. Он рассказал, что планирует сделать еще более невероятные кадры во время будущих путешествий на Аляску и в Антарктиду.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Рисовать деревья и скалы не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь издалека дерево или скала может казаться одного цвета, а вблизи состоит из множества разных оттенков", - отметил фотограф.

Напомним, что художница из Бристоля Кейт Дин с помощью красок "превращает" людей в птиц.