Американский дизайнер Джоэл Альварез создал новый проект "The Black Tape Project", который набирает популярность в социальных сетях.

Об этом сообщают на официальном сайте.

Участницы проекта фотографируются в обнаженном виде, прикрывая свои интимные места черным скетчем или изолентой. Помимо фотосессий, в подобном неожиданном виде девушки танцуют в клубах и украшают собой различные мероприятия, например выставках машин.

"Вот это да. Более 110 комментариев. Вы, ребята, есть. Вы, ребята, действительно заставил меня чувствовать себя, что у проекта есть надежда. Ха-ха. Так счастлив, что вы есть", - написал автор идеи на странице проекта в Facebook.

Джоэль рассказал, что для каждой модели выбирает те линии скотча, которые подчеркнут особенности ее фигуры. На участки тела сначала он наносит салфетку, а потом обклеивает черной лентой.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Матеріал по темі: Соблазнительные спортсменки Закарпатья: идеальное тело и естественная красота (фото)

Дизайнер подчеркнул, что таким образом он хотел подчеркнул женственность и грациозность, а также провести експеримент над женской красотой.

Сначала он думал, что проект будет временным, но идея настолько понравилась людям, что он решил сделать его постоянным.