В первый день новый губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль посетил один из магазинов на улице Корзо. Именно из-за этого магазина в Ужгороде напали на журналистов местного телеканала во время съемок сюжета о незаконном захвате помещения.

Председатель областной государственной администрации пообещал, что решит эту проблему. Таким образом, первый день на новой должности у Москаля уже начался.

Разобраться с беспорядком, связанным с магазином, главу ОГА попросили местные жители. По их словам, магазин "захватили" бандиты. Возле магазина с утра слышались массовые крики, находилась куча милиции, общественных активистов и шли споры по поводу незаконных действий по приватизации магазина "Корзо".

Читайте также: Пусть Москаль получит такие же полномочия, как Саакашвили, – Пискун

Напомним, вчера глава Луганской области Геннадий Москаль возглавил Закарпатскую областную государственную администрацию. На этом посту он сменил Василия Губаля.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще