Несколько смертников террористической организации "Исламское государство" атаковали военную базу США на севере Ирака.

Как сообщает reuters, боевики напали ночью. Двое из них подорвались на КПП военного объекта. Кроме того, еще троих убили курды.

В результате атаки погибли по меньшей мере двое человек, еще шестеро получили ранения.

Никакой информации о потерях среди американских военных нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", террорист-смертник взорвал автомобиль на рынке иракского города Хадис, провинция Аль-Анбар. В результате инцидента погибли пять человек.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Показать еще