Несколько смертников террористической организации "Исламское государство" атаковали военную базу США на севере Ирака.

Как сообщает reuters, боевики напали ночью. Двое из них подорвались на КПП военного объекта. Кроме того, еще троих убили курды.

В результате атаки погибли по меньшей мере двое человек, еще шестеро получили ранения.

Никакой информации о потерях среди американских военных нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", террорист-смертник взорвал автомобиль на рынке иракского города Хадис, провинция Аль-Анбар. В результате инцидента погибли пять человек.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Весенний перерасчет пенсий: сколько денег добавят пенсионерам Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Показать еще