Несколько смертников террористической организации "Исламское государство" атаковали военную базу США на севере Ирака.

Как сообщает reuters, боевики напали ночью. Двое из них подорвались на КПП военного объекта. Кроме того, еще троих убили курды.

В результате атаки погибли по меньшей мере двое человек, еще шестеро получили ранения.

Никакой информации о потерях среди американских военных нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", террорист-смертник взорвал автомобиль на рынке иракского города Хадис, провинция Аль-Анбар. В результате инцидента погибли пять человек.

Популярные статьи сейчас
Кодоны не 1991-й, а 2022 год: мольфар рассказал о том, какие украинские земли останутся в оккупации еще годами Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще