В сети опубликовали первые кадры с места теракта в египетском городе Танта.

Как сообщает Аlarabiya, в результате взрыва, который произошел в воскресенье, 9 апреля, в церкви Мар-Гиргис, по меньшей мере 25 человек погибли, около 70 - получили травмы.

Количество жертв теракта продолжает расти.

Как известно, смертник оставил взрывное устройство в здании храма. На данный момент ни одна организация не взяла на себя ответственность за случившееся.

Популярные статьи сейчас
Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сразу же после взрыва в церкви в египетском городе Танта неизвестный устроил второй теракт вблизи тренировочного центра полиции.