В этом году так называемую "Прямую линию" президента России Владимира Путина перенесут на несколько месяцев. Об этом сообщают российские СМИ, цитируя пресс-секретаря президента страны-агрессора Дмитрия Пескова.

Пресс-атташе Путина отметил, что на такой шаг решили через плотный график президента, "чтобы было, собственно, удобно ему".

Однако точной даты в Кремле пока не назвали. Песков назвал довольно размытый время пре-конференции – позже апреля, но раньше августа.

"Она ("прямая линия" - ред), видимо, будет чуть позже в этом году. Обычно мы делаем ее в апреле, в этом году не будет в апреле, будет позже, но раньше августа", - цитируют российские СМИ слова Пескова.

Как сообщал сайт Знай.uа президент страны-агрессора напугал США последствиями конфликта между Украиной и Россией.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще