В Днепре местный житель разбил молотком окна фасада здания областной государственной администрации.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, сотрудники полиции задержали 53-летнего местного жителя, который находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения разбил молотком семь окон стеклянного фасада здания администрации.

Его доставили в отделение полиции. Объяснить свой поступок мужчина не смог, потому как был сильно пьян.

За подобное правонарушение мужчине грозит штраф от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 5 лет.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что правоохранители поделились подробностями инцидента, произошедшего в ночь на 26 марта в Киеве на Печерске возле ресторана "Хмели-Сунели". Как выяснилось, пьяный мужчина прострелил ногу прохожему. Он угрожал правоохранителям пистолетом, а его друг – врачам скорой и прохожим ножом.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще