Милиция сегодня узнала, как зовут девушку, тело которой с простреленной головой нашли 9 августа в лесу Святошинского района Киева.

"Только сегодня ночью мы узнали кто она и откуда. Убийца не задержан, больше ничего добавить не могу", - сказал начальник столичной милиции Александр Терещук.

Читайте также: Девушку с простреленной головой в Беличанском лесу нашел тракторист

Две недели назад в лесополосе вблизи санатория "Рассвет" (заезд с Житомирского шоссе в направлении рыбхоза) у дороги нашли тело молодой женщины. Все это время силовики не могли установить его личность. Никто из родственников о ее исчезновении не заявлял. Милиция просила всех, кто может помочь следствию, звонить им. Искали тех, кто мог видеть - как она прогуливалась по лесу или садилась в автомобиль. Описывали ее вид и вещи.

"Ей около 25-30 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы длинные русые, глаза серые. Была одета в красную футболку (туника), черные лосины (шорты), замшевые светло-коричневые босоножки", - давали ориентировки.

Популярные статьи сейчас
Суммы за коммуналку взлетят к небесам: этот прибор на кухне "жрет" электроэнергии больше, чем 65 холодильников Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться
Показать еще