В Киеве на улице Якуба Коласа местные жители прокололи колеса грубому водителю автомобиля Mercedes. Он заехал на газон возле дома и припарковался там. Люди вызвали на место события полицию.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua, ссылаясь на одного из очевидцев.

Все началось, по его словам, с вызывающей парковки водителя. Mercedes с государственным номером АА0227КХ не только припарковался на газоне и подъехал, практически, вплотную к стене дома. Водитель оставил машину по соседству с детской площадкой.

Мамы с детьми сделали ему замечания, однако он ответил достаточно грубо и ушел. Возмущенные местные жители прокололи колесо внедорожника. После этого еще и вызвали полицейских на место события.

Читайте также: Днепропетровский мажор жестоко избил заместителя директора СТО (видео)

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В итоге водителю придется заплатить штраф за парковку на газоне и потратить деньги на ремонт колеса.

Напомним, в Днепропетровске заместитель директора одной из СТО, который сделал замечание клиенту, что тот неправильно припарковался и мешает другим клиентам, получил в ответ жестокие побои.