Сегодня в Лисичанске произошла перестрелка. В результате инцидента от огнестрельного ранения погиб один человек.

Об этом сообщил председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Он также добавил, что вчера поздно вечером, во время пребывания в Сватово, к нему в приемную приходил неизвестный мужчина.

"Представившись депутатом одного из областных советов, он рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить, где я. Затем начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. К счастью, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся на работе, и посетитель быстро ретировался", – написал он на своей странице в Facebook.

Читайте также: Георгий Тука показал, как выглядит Сватово после взрывов

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сегодня оказалось, что вчерашний незнакомец стал участником перестрелки в Лисичанске. В ее результате один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову и впоследствии скончался.

"В деле фигурирует автомат Калашникова, из которого и были произведены выстрелы", – уточнил Тука.