Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на митинг активистов из "Национального корпуса" возле центрального отделения "Сбербанка России".

Стоит также отметить, что под видеороликом митинга в Youtube больше негативных отзывов, которые оставлены, вероятнее всего, пользователями из другой страны. При этом есть и позитивные оценки.

Поводом для акции протеста стала информация о том, что в Сбербанке начали обслуживать лиц по паспортам, выданным в "ЛДНР".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что вход в столичное отделение "Сбербанка России" активисты замуровали кирпичами. Эту акцию провели представители "Азова" (теперь - "Национального корпуса"). По их мнению, функционирование банка страны-агрессора на территории Украины непозволительно.

В сети появилось видео фаер-шоу активистов под банком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят пособие: кто получит десятикратную пенсию ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще