Президент США Дональд Трамп все больше теряет доверие у американцев, а его рейтинг одобрения деятельности продолжает падать до новой рекордной отметки.

Об этом свидетельствуют данные службы опросов общественного мнения Gallup. По результатам на 28 марта политическую деятельность Трампа поддерживают только 35% населения США. Категорически против инициатив президента выступают 59% американцев.

Социальный опрос проводили с помощью телефонного интервьюирования, и в нем приняли участие 1500 граждан США.

Ранее рейтинг поддержки Трампа на президентском посту уже опускался до самой низкой точки за все время его пребывания на должности. Тогда показатель был на уровне 37%.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, президент США Дональд Трамп продлил действие санкций в отношении киберпреступников. Они будут действовать еще на протяжении года.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще