В питерском хостеле на улице Казанской произошла межнациональная резня. Гражданин США японского происхождения поссорился с таджиком и вонзил нож ему в глаз.

По информации российских СМИ, гостя из азиатской страны госпитализировали в тяжелом состоянии. 27-летний американец поехал в отделение полиции.

Обстоятельства драки и причины крайней жестокости гражданина США устанавливаются. Против нападающего возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", которая предусматривает не менее пяти лет за решеткой.

Позже американец сообщил копам, что приехал в Санкт-Петербург в начале апреля с целью найти работу и остаться жить.

Как сообщал портал "Знай.ua", столичные полицейские задержали крымчанина, который напал с ножом на бойца АТО.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Будут ли отключать газ по графикам: что об этом говорит "Нафтогаз" Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще