В питерском хостеле на улице Казанской произошла межнациональная резня. Гражданин США японского происхождения поссорился с таджиком и вонзил нож ему в глаз.

По информации российских СМИ, гостя из азиатской страны госпитализировали в тяжелом состоянии. 27-летний американец поехал в отделение полиции.

Обстоятельства драки и причины крайней жестокости гражданина США устанавливаются. Против нападающего возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", которая предусматривает не менее пяти лет за решеткой.

Позже американец сообщил копам, что приехал в Санкт-Петербург в начале апреля с целью найти работу и остаться жить.

Как сообщал портал "Знай.ua", столичные полицейские задержали крымчанина, который напал с ножом на бойца АТО.

Популярные статьи сейчас
Выгодные тарифы для пенсионеров: что предлагает Киевстар, lifecell и Vodafone Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще