Российские школьники, проживающие в Омской области, "открыли" кабак для того, чтобы прогуливать там уроки.

Как сообщают РосСМИ, внутри дети распивали спиртные напитки, курили и играли в азартные игры, пока власти случайно не обнаружили домик.

Как известно, площадь сооружения составляла около пяти квардратных метров. Школьники сделали его самостоятельно из подручных материалов, соорудили стол и скамейки, повесили на стену полки и вешалки для верхней одежды.

Чтобы не мерзнуть, "хозяева" установили печку.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в России трое 13-летних школьников отравились психотропными сигаретами.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь В Раде хотят повысить соцвыплаты части украинцев: кому ждать увеличения помощи Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое
Показать еще