Российские школьники, проживающие в Омской области, "открыли" кабак для того, чтобы прогуливать там уроки.

Как сообщают РосСМИ, внутри дети распивали спиртные напитки, курили и играли в азартные игры, пока власти случайно не обнаружили домик.

Как известно, площадь сооружения составляла около пяти квардратных метров. Школьники сделали его самостоятельно из подручных материалов, соорудили стол и скамейки, повесили на стену полки и вешалки для верхней одежды.

Чтобы не мерзнуть, "хозяева" установили печку.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в России трое 13-летних школьников отравились психотропными сигаретами.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации "Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК Как аннулировать часть платежек за коммуналку: законная лазейка для экономии Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще