Известная голливудская актриса Эмма Стоун написала письмо 17-летнему Джейкобу Стауденмайеру, снявшему приглашение на выпускной для нее в виде пародии на мюзикл «Ла-Ла Ленд».

Об этом сообщает Hollywoodreporter. Эмма поблагодарила школьника за «величайшее приглашение в ее жизни» и сказала, что не сможет составить ему пару на балу.

Актриса добавила, что не сможет приехать в на выпускной в Финикс, где живёт подросток, поскольку она сейчас работает в Лондоне. Стоун похвалила видеоприглашение Джейкоба и его великолепную режиссерскую работу.

«Джейкоб, спасибо за то, что сделал величайшее приглашение, которое я когда-либо получала. Не могу передать словами, какая это честь для меня, и как сильно я улыбалась во время просмотра этого великолепно срежиссированного видео. Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты отлично проведёшь время на выпускном. Мне приятно, что ты думал обо мне. P.S. Ты действительно похож на Райана Гослинга», - написала в письме актриса.

В своем видеобращении к Эмме Стоун школьник перепел песню «Another Day of Sun». Ролик быстро стал популярным. Подросток снимал видео на школьном дворе и в стихах обратил внимание актрисы, что «немного похож на Райана Гослинга».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее Джейкоб Стауденмайер в эфири одного из американских каналов говорил, что не расстроится в случае отказа. Он подчеркнул, что для него достаточно будет получить письмо от Эммы Стоун.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, актеры, которые снимаются в римейке «Грязных танцев», показали первые кадры съемочного процесса.