В магазинах канцтоваров Киева можно приобрести тетради с изображением лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша. Об этом пишет УНН.

Школьников и студентов такая креативность украинских производителей порадовала.

Читайте также: Российские спецслужбы украли у националиста из Саратова "визитки Яроша"

"Я куплю эту тетрадь, потому что это остроумно. Впереди - изображение Яроша и трезубец, с тыльной стороны - красно-черная символика", - рассказал студент Артем.

По словам продавцов, сегодня наибольшей популярностью пользуется канцелярские принадлежности с национальной тематикой, трезубцем или флагом.

Популярные статьи сейчас
Следят за каждым переводом и не только: налоговая взяла под контроль всех украинцев - чем это грозит Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту Гороскоп на неделю 16-22 июня для всех знаков Зодиака: разочарования Рыб, "отправка" Стрельцов и обиды Раков Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще