Украинский боксер Владимир Кличко ответил на вопрос, кого он считает своими главным конкурентами на ближайшее будущее.

"Британец Энтони Джошуа – один из самых талантливых боксеров-супертяжеловесов. Если он будет продолжать так выступать, как он делает это сейчас, то войдет в историю. У него огромный потенциал", - заявил украинский боксер в интервью ВВС.

"Еще один серьезный конкурент – Роберт Хелениус из Финляндии. Есть еще несколько молодых боксеров, у которых хорошие рейтинги. Сейчас они малоизвестны, но могут конкурировать с чемпионами, в том числе и со мной. Главное, что такие люди, как Джошуа, как Геннадий Головкин, как я, делают много для того, чтобы интерес к боксу продолжал расти", - признался Кличко.

Читайте также: На бой Кличко и Фьюри продано билетов на 47 млн $

"Бои, в которых выступали братья Кличко, показывали в прямом эфире в более чем 50 стран мира. То есть бокс является привлекательным, и таким он и останется. Сколько еще я буду выступать? Все зависит от мотивации, от здоровья. И если все это будет, то я останусь в спорте. Если не хватит хотя бы одного из факторов, то я скажу до свидания", – сказал Кличко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще