Подопечные Сергея Реброва не смогли удержать ничью в Лондоне в матче против "Челси". В конце матча победу своей команде принес экс-футболист "Шахтера" Виллиан.

Несмотря на давление со стороны английских футболистов, динамовцы держались довольно прилично. Но на 34-й минуте поединка Драгович головой срезал мяч в собственные ворота, волосы которой он, кстати, покрасил в белый цвет.

В этом эпизоде ​​прострел делал Виллиан, а сам гол вызвал небывалую радость у одного из фанатов. Он плакал так, будто "Челси" во второй раз в жизни выиграл Лигу Чемпионов.

Но во втором тайме судьба улыбнулась Драговичу. Он сравнял счет в матче, забив гол после розыгрыша углового. Таким образом австриец оформил своеобразный дубль.

Не долго на табло держался положительный для "Динамо" счет. На 83-й минуте Виллиан ударом со штрафного принес "Челси" долгожданную победу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Киевляне потеряли ничью в важном матче и опустились на третье место в таблице. Теперь киевлянам, чтобы выйти в плей-офф, нужно не только выигрывать оставшиеся матчи, но и надеяться на ошибки конкурентов.

Читайте также: "Динамо" сыграет против "Челси" в футболках с антирасистской надписью

В параллельном матче группы "Порту" уверенно обыграл "Маккаби" на выезде. Португальцы возглавляют квартет с 10 баллами.