Украинский защитник Евгений Хачериди в ближайшее время может присоединиться к немецкому гранду. Дортмундская "Боруссия" поражена уверенной игрой динамовца.

По информации издания sportanalytic.com, пока немцы изучают детали потенциального трансфера. Известно, что речь идет о сумме около 10 млн евро. За такие деньги недавний финалист Лиги Чемпионов согласен приобрести Хачериди летом.

"Боруссия" была бы не против оформить переход во время зимнего трансферного окна, но руководство команды понимает, что киевский клуб не захочет отпускать лидера защиты перед весенней еврокубковой кампанией.

Евгений Хачериди защищает цвета "Динамо" с 2008 года. В составе киевлян он принял участие в более чем ста поединках.

Читайте также: Форвард "Баварии" четыре раза попал в Книгу рекордов Гиннеса

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Дортмунд клуб прошлый чемпионат Германии закончил на седьмом месте под руководством Юргена Клоппа. Сейчас команда идет на втором месте во внутреннем первенстве с новым тренером Томасом Тухелем и отстает от "Баварии" на восемь очков.