В техасском Хьюстоне неизвестные стреляли по детям на улице.

Об этом сообщает ABC.

По предварительной информации, группа людей сидела во внедорожнике и внезапно начала стрелять. Дети в этот момент направлялись по домам из школы, проходя мимо машины.

В результате трое школьников были ранены. Очевидцы рассказали, что ими оказались девочка (ранение в плечо) и двое мальчиков, которым стреляли по ногам. Медики госпитализировали детей. Полиция разыскивает машину, которая скрылась сразу же после инцидента.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 10 апреля в Калифорнии мужчина ворвался в школьный класс и открыл огонь. В результате он убил учительницу, ранил двоих детей, один из которых умер в больнице, и совершил самоубийство. Как выяснилось позже, мужчина был бывшим мужем учительницы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще