В техасском Хьюстоне неизвестные стреляли по детям на улице.

Об этом сообщает ABC.

По предварительной информации, группа людей сидела во внедорожнике и внезапно начала стрелять. Дети в этот момент направлялись по домам из школы, проходя мимо машины.

В результате трое школьников были ранены. Очевидцы рассказали, что ими оказались девочка (ранение в плечо) и двое мальчиков, которым стреляли по ногам. Медики госпитализировали детей. Полиция разыскивает машину, которая скрылась сразу же после инцидента.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 10 апреля в Калифорнии мужчина ворвался в школьный класс и открыл огонь. В результате он убил учительницу, ранил двоих детей, один из которых умер в больнице, и совершил самоубийство. Как выяснилось позже, мужчина был бывшим мужем учительницы.

Популярные статьи сейчас
Секретный трюк водителей раскусили: почему заглушить мотор перед гаишником уже бесполезно ПФУ сократил финансирование пенсий: что ждет стариков Цены упали, но ненадолго: какими овощами следует закупаться на зиму Наказания будут жесткими: украинцев обязали заказывать услуги для счетчиков на воду
Показать еще